[Kuroshitsuji | Secret of Red Apples]

Объявление

||Администрация||

[William T. Spears]

Konstantin (Kai)

Marina


||Для гостей и пользователей||

В браузерах Эксплорер и Мозиле сайт может работать не исправно. Лучше заходить через Оперу.
Уважаемые гости регестрируйтесь, не проходите мимо. Люди все хорошие никто не кусается. Заполняйте анкету и играйте. Узнавайте нечто новое об аниме, общайтесь с людьми, играйте с свободное время в разные игры и просто отдыхайте.
||Полезные ссылки||

|.Желаем забить Роль.|

|.Партнёр по Игре.|

|.Статус Игрока.|

|.Пары.|

|.Опросы.|

|.В реале.|

|.Реклама.|
||Небольшой сюжет на некоторое время(Толчок по игре)||

Более двух сотен лет назад никому не известный художник сотворил серию картин.Темной ночью хозяин этих картин был убит, а сами картины были омыты кровью.Никто точно не знает что произошло тогда.Историки только могут гадать и предполагать.19 век.Прошло 220 лет с того происшествия.И наконец картины были отреставрированы.Первая выставка прошла в Петербурге.Они получили положительные отзывы знаменитых критиков всех стран.Спонсором стал знатный дворянин.Константин Белинский.Парень не только выложил деньги на покупку этих редких произведений, но и отреставрировал и устроил первую выставку.Должны были поступить множества предложений, что и случилось.Первым пунктом назначения стала богатая Индия.За это выложили не мало денег главе шоколадной продукций "Сладкие грезы".В это же время стали происходить загадочные убийства. Они были не только загадочными, но и жестокими.С людей спускали кожу и место преступления было залито бардовой кровью.Единственной зацепкой полиции было яблоко.Красное, отравленное яблоко, которое лежало или на небольшом расстоянии или рядом с жертвой.Знатные слои населения по мере распространения информации стали опасаться.А главы государств начали призывать своих верных слуг для распутки этого дела.Началась погоня за славой.Нашедшему убийцу была положена награда и всемирная слава.Каждый хотел обогатится и при этом сделать свой бизнес популярным.На этот раз точкой убийств стал Лондон.В это же время должна была пройти выставка картин не известного художника и бал, где должна была присутствовать сама королева Англии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kuroshitsuji | Secret of Red Apples] » [Париж] » |Версаль|


|Версаль|

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пред история:

Версаль (Versailles) - это селение в 24 километрах от Парижа. Первоначально оно было выбрано королем Людовиком XIII для строительства скромного охотничьего замка. Король желал предаваться здесь своей излюбленной страсти - охоте. Его сын, Людовик XIV, тоже был заядлым охотником, однако он связывал с этим местом куда более честолюбивые планы. Недовольный прочими своими дворцами (среди которых были и Лувр, и Тюильри), он в 1660 году принял решение перестроить Версаль в роскошный дворцово-парковый ансамбль. Здесь все должно было поражать великолепием, да и размахом - ведь король хотел, чтобы, в конце концов, здесь разместился весь королевский двор.
Строительные работы начались в 1661 году. В первые два года Людовик XIV, вошедший в историю как Король-Солнце, потратил огромные суммы денег, что повлекло за собой протесты его казначеев. Возведение Версаля продолжалось несколько десятилетий и потребовало не только невероятных денежных расходов, но и привлечения многих тысяч рабочих рук. Первым архитектором Версаля был Луи Лево, его сменил Жюль Ардуэн-Мон-сар, руководивший строительством в течение тридцати лет. Оформление парков было поручено Андре Лено Тру.

Сады Версаля:

Сады Версаля с их скульптурами, фонтанами, бассейнами, каскадами и гротами вскоре стали для парижской знати ареной блистательных придворных празднеств и барочных увеселений, во время которых можно было насладиться и операми Люлли, и пьесами Расина и Мольера. В известном смысле весь дворцово-парковый ансамбль являл собой грандиозную сцену, и эта традиция была продолжена преемниками Людовика, в особенности Марией Антуанеттой. Она построила здесь свой собственный театр и сама в нем играла.

Парки Версаля

Парки Версаля раскинулись на площади в 101 гектар. Здесь множество смотровых площадок, аллей и променадов, есть даже свой Большой канал, а вернее, целая система каналов, которую назвали 'маленькой Венецией'. Сам Версальский дворец тоже поражает своими размерами: длина его паркового фасада составляет 640 метров, расположенная в центре Зеркальная галерея имеет 73 метра в длину.
Подобное возвеличивание короля в немалой мере поддерживало ту полубожественную атмосферу, которую Людовик XIV вокруг себя создавал и заботливо культивировал. С 1682 года Версаль становится постоянной его резиденцией, и вскоре сюда переселяется весь придворный штат. Возникает тщательно разработанный придворный этикет с неукоснительным кодексом поведения.
Людовик XIV умер в 1715 году. Его наследник Людовик XV нанял придворным архитектором Жака Анжа Габриэля. Среди многих его работ следует назвать здание Оперы и знаменитый Малый Трианон (Petit Trianon) - изящный, миниатюрный замок, в котором жила впоследствии Мария Антуанетта. При Людовике XVI к нему была пристроена еще и элегантная библиотека. Но история тем временем уже вершила свой неотвратимый и роковой ход, и в октябре 1789 года Французская революция достигла королевского дворца.

http://s40.radikal.ru/i088/1001/ba/f2f66d9cbdfc.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1001/fa/dc1e409bdc78.jpg

+1

2

Сады Версаля. Много слышали о них в снежной России. И вот наконец знатный дворянин приехал сюда, чтоб обсудить пару вещей со своими партнерами. Карета остановилась. Лошади взвыли от резкого натяга подвозчика. Константин сидел и смотрел в окно, иначе его называли Кай. Для друзей он был Каем. Глаза парня закрылись, а губы изогнулись в улыбке. Хладнокровие и в тоже время наигранность эмоций. Все это было смешано, коктейлем. Дверь открылась. Константин привстал и взяв трость вышел из повозки. Подул чуть прохладный ветер и растрепал волосы молодого господина. Парень заделал прядь волос за ухо. Медленным шагом он выхаживал по дороге и красному ковру. Впереди стояли люди и пара слуг. Слуги тут же поклонились, а мужчины еле повернули головы. В их рядах стоял и его давний знакомый. Этот мужчина изменился. Он стал более взрослее нежели раньше. Кай же остался таким молодым каким и был. Поприветствовав людей дворянин двинулся в зал. Как раз были танцы. Красивые девушки в шикарных платьях. Демон прошел мимо толпы девушек при этом поклонившись. Последовали небольшие взвизги и румянцы на щеках молодых дам. Такой расклад заставил губы Константина изогнуться в улыбке.

+1

3

Медленным шагом девушка расхаживала по Версалю. Сегодня настроение юной миледи Фантомхайв резко понизилось. Милена не желала слушать нравоучений матери  и слуг. Ничего девушку не заботило, как познакомиться с дамами высшего общества или же молодыми людьми, на которых можно хорошенько подзаработать. Нет, речь совсем велась не в деньгах, для неё это маленькое искусство. С которым она вряд ли собирается поделиться, а уж раскрыть секреты тем более. Мило поклонившись одной из матушкиных знакомых. Состроила детское невинное личико. Это у неё всегда отлично выходило. Хитрость и мёртвая хватка в крови у семейства Фантомхайв.
- Рада знакомству...
Всё также блистала на личике нежная улыбка. Обманывать было для неё со всем не трудно, но постоянно не снимать эту маску напрягало. Ложь. Что это за чувство? Оно мало кому известно и не все могут его правильно использовать. Лёгкая дрожь пробежалась по телу. Медленно подняв голову, её взгляд упал на приезжего брюнета.

0

4

Парень расхаживал по залу и смотрел на дам в шикарных платьях. В их груди все так же билось сердце. Это вызывало небольшую искаженную улыбку на лице молодого господина. Рука прошла по лбу и убрала в сторону длинную челку. Ничего кроме хитерства и очередной надетой маски. Дворянин прошел в компанию мужчин и давних знакомых.
-О, Константин!
Окрикнул его чей-то до боли знакомый голос. При развороте неподалеку от себя Кай заметил девушку. Кто это у нас…Он оперся на трость и сделал быстрый поклон с загадочной улыбкой молодой леди.
-Вернон! Давно не виделись. Рад встречи. Произнес демон с пеленой лжи. Для него это было привычно. Говорить то, чего нет на самом деле. Такой как он это хитро делал и мастерски. Весь разговор с давним партнером глаз молодого господина не раз падал на прекрасную особу женского пола. Она была прекрасна. Ее истинные чувства демон видел на сквозь, так как и сам был таким же.
-Вернон, а что за прекрасная леди там?! Я ни разу ее не видел в наших кругах. Вернон чуть помешкался, но в скорее дал четкий ответ.
-Это леди Милена Фантомхайв. Она дальняя родственница Сиэля Фантомхайва. Думаю слышал. На это Константин кивнул и губы его искривились в загадочной ухмылке. Окончив разговор юноша стал продвигаться в сторону этой юной дамы. Она стояла в окружении знакомых ему личностей. Подойдя ближе Кай поклонился дамам и поцеловал руку одной из теток.
-Добрый вечер, миледи.
Последовала небольшая улыбка. Демон явно был на высоте сегодня и доволен своей персоной. За ним наблюдали многие девушки и кидали в его сторону смущенные взгляды, что не могло не нравится.

0

5

Оторвав взгляд от молодого человека, снова переключилась на свои «дойных коров».  Как чудесно обманывать людей, льстить о их нарядах, которые ей определённо не нравились. В поместье юной леди Фантомхайв, все ходили по струнки и не только. У каждой слуги был особый наряд.
Как здесь надоело… только и приходится слушать их разговоры… Сплетницы…
Окинув взглядом окружающих, продолжала мило улыбаться. Но  на лице было недоумение. Кто-то из женщин наклонился к ней, прошептав несколько слов, которые её явно заставили смутиться. 
Опустив голову, услышала лёгкие шаги. Глаза распахнулись, оглянувшись снова встретила того самого брюнета, о котором только и делали, что обсуждали его. Дамы высшего общества не могли оторвать от него взгляда. И действительно, он был красив. Дьявольски красив. Виконтт по сравнению с ним просто маленький глупый ребёнок, которому только расти и расти  до такой личности.  Улыбка которая весь вечер присутствовала, момент спала с лица.
Какой юноша… он так подходит для моей новой коллекции… он прекрасен….
Девушка сложила руки на груди восхищаясь  брюнетом.

0

6

Парень смотрел на прекрасную леди. Что-то завораживало в ней и в тоже время отталкивало. Тетки о чем-то начали шептаться и лишь одна из них обратилась к нему:
-О, Константин, мы так рады вас видеть. Не думала, что вы приедете в такую даль, чтоб посетить этот вечер и…Но тут старуху перебил чей-то блистательный голос.
-Какие люди!!! Не думал встретить вас здесь милые дамы. Кай лишь кинул в сторону взгляд и удивился. Это был парень. Блондин. На сколько он знал это был Виконтт Друид. Заделав челку за ухо Константин немного покашлял.  Решив больше не задерживаться он взял за руку юную леди, что ему приглянулась и кинул уже уходя:
-Простите, но я украду эту юную леди. Уж больно она хороша
Не став продолжать диалог демон взял за талию девушку и повел ее в танце. Венгерский Вальс был самый редкий танец именно его, он танцевал с юной леди. Его рука плотно держала мисс за талию и вела в сторону, кружа. Уста изогнулись в улыбке. Такой лживой и такой изящной.
-Простите, что украл ваше время, но я увидел, что вам не интересно стоять в их обществе. Поэтому я решил хоть как-то скрасить ваше пребывание. Мое имя Константин Белинский. А можно узнать ваше имя прекрасная леди?
На этом его мини монолог закончился, снова разворот и снова он ведет ее кружа в прекрасном танце под музыку. Заиграла скрипка. Демон оставался хлоднокровен.

+1

7

Как девушка не могла оторвать янтарного взгляда от юноши. С такого как он Милена готова днями и ночами делать новые эскизы. Этот брюнет был настоящей Музой. Позже девушка заметила приближение Виконтта, что сразу стало не по себе. Покосившись, только фыркнула в его сторону. Действительно она была удивлена, когда "незнакомец" увёл её в сторону. Взяв за талию, что на щеках выступил предательский румянец. Не успела она промолвить и слова, дабы отказаться, ведь танцевать, с мало знакомым ей юношей уж больно не хотелось. Но было уже слишком поздно. Что может быть прекраснее венгерского вальса. Кружась в танце, девушка уже позабыла, зачем посетила Версаль.
-Простите, что украл ваше время, но я увидел, что вам не интересно стоять в их обществе. Поэтому я решил хоть как-то скрасить ваше пребывание. Мое имя Константин Белинский. А можно узнать ваше имя прекрасная леди?
Сладкие речи, изящная лживая улыбка. Но русского принца выдало одно, слабый алый огонёк в глазах. Вот и кончилась минута снов. Наступил холодный закат реальности. Сглотнув, маркиза поняла, что его красота лживая подделка. Маска, скрытая за столько кокетливой улыбкой. Успокоившись, посмотрела на него ироническим взглядом.
- Ну, что вы... для вас я готова всегда уделить своё свободное время... Наоборот благодарна, что вы меня пригласили... Венгерский вальс? Не каждому его дано танцевать, а у вас талант... Хвалю... Я рада новому знакомству... Хм, маркиза  Милена Фантомхайв...
Склонив голову на плечо, кокетлива продолжила:
- О вас так много говорят светские дамы... Вы действительно Дьявольски хороши, Демон...
В последнюю фразу добавила капли иронии. Взгляд изменился, но Фантомхайв всё также продолжала мило улыбаться своему партнёру по танцам.

Отредактировано Milena Phantomhive (2010-02-01 20:59:09)

0

8

Константин продолжал кружить юную леди в танце, то набирая ритм то его сбавляя, уже почти останавливаясь. Демон немного смутила фраза:  - О вас так много говорят светские дамы... Вы действительно Дьявольски хороши, Демон...
Знает…умница. Не каждому дано. Она не испугалась. Это уже что-то может значить. Сделав шаг в сторону парень улыбнулся Милене. Холодные глаза. Бездонные в которых ничего не было. Жесты руками, которые ничего не отражали. Как завороженные дамы и мужчины статные смотрели за этим танцем. Демон и эта юная особа хорошо смотрелись вместе. Даже Виконтт мерк в этой минуте славы. Последние аккорды и они замерли. Константин отпустил свою даму и поклонился.
-Вы умны. Не думал, что повстречаю такую девушку. Позвольте вручить вам. При поклоне, Кай достал из-за пазухи молочный шоколад его компании «Сладкие грезы». Этот шоколад был отменен и вкусен. Самое лучшее было собрано в нем. Молодой дворянин положил его в руку своей леди и привстав решил удалиться.
-Спасибо за танец и за столь прекрасное знакомство, но увы у меня есть дела. Как никак я глава компании и приехал сюда не только для развлечений. Прошу меня простить. Константин стал отдаляться. Поправив перчатку на руке, глаза его сверкнули, а губы изогнулись в сладостной ухмылке. Проходя мимо девушек послышались вздохи и восхищенные возгласы. В сию минуту парня облипили девушки и стали быстро спрашивать. Из-за множества вопросов демон только и смог что отмахиваться от них. глупо смеясь и снова строя из себя невиного. Виконтта это немного задело. По его лицу было прекрасно видно, что сейчас он завидует Константину.

0

9

Закончился танец, чего девушка как раз и не заметила. В этом холодном взгляде что-то было, но не понятно, что именно. Этот человек был полон загадок. Милена была умна, никто и не спорил. Позор семьи Фантомхайв, если они не будут всё планировать на шаг вперёд. Это как шахматная игра, там нет определённых правил. Волнует больше то кто и когда поставит последний ход: Шах и Мат.
-Вы умны. Не думал, что повстречаю такую девушку. Позвольте вручить вам. Спасибо за танец и за столь прекрасное знакомство, но, увы у меня есть дела. Как-никак я глава компании и приехал сюда не только для развлечений. Прошу меня простить.
Подняв бровь, вопросительно посмотрела на уходящего юношу вручивший ей молочный шоколад. Маленькая слабость, от которой никогда не откажется маркиза. С младшим братиком они всегда славились к любви сладкому. Сладкоежки, но это, ничуть не портило их критерии фигуры. Развернув фантик, отломила дольку шоколадки и также успешно съела, облизав алые губки. Это выглядело некрасиво, есть шоколад на людях, но кто спрашивал их мнения. Точно не юная маркиза.
- Демон и молочный шоколад интересное сочетание, а что, если мне использовать песочные оттенки в новой коллекции... Его рост, замечательные пропорции фигуры... Хм, мож...
Почувствовав, что кто-то резко её схватил за плечо, развернулась  к неожиданным собеседницам. Даже голова слегка закружилась. Выпятив нижнюю губу, подробно начала выслушивать первых сплетниц Парижа.
- Вы так прекрасно смотрелись, не возможно было отвести взгляда... И как вам этот статный юноша?
Фыркнув, упёрла руки в бока, не довольно сверля взглядом дам:
- Хм и что вы все в нём нашли... Не понимаю я вас милые дамы...
Разведя руками, прошла сквозь не приятных личностей. Ничего не оставалось делать, как подойти к окну, где было мало народа и продолжить употреблять шоколад от Белинского. В поместье всегда на завтрак приносили именно этот шоколад. Будучи ещё ребёнком, Милена часто теребила отца за руку, указывая только на "Сладкие грёзы".

0

10

Молодой человек смотрел на всех дам которые его окружили с разных сторон. Он не понимал их, так как у него не было души и сердце его уже давно не билось. Шесть сотен лет он провел без единого грамма сожаления и никакие болезни или пристрастия не одолевали юного господина. Он не пьянел от алкоголя. Не испытывал возбуждения по отношению к своей очередной «шалости». Ничего ровным счетом. Глаза его медленно закрылись. Дамы все продолжали перебивать друг друга и задавать нелепые вопросы.
Константин, потанцуйте со мной! Константин, а вы не женаты? Константин, а что вы предпочитаете : чтение или прогулки на свежем воздухе? Все эти вопросы явно утомляли. Глупо улыбнувшись и в очередной раз отмахавшись руками парень ответил ясно и четко:
-Девушки, простите но я немного занят. Еле-еле выбрался он из толпы и его тут же отхватил его друг Вернон. Парень увел демона в сторону от всей этой суеты. Они проходили мимо окна где в это время стояла юная леди. Милена задумчиво смотрела в окно и трескала в это время его шоколад. На лице появилась тень ухмылки. Белая роза, которая была у него в пиджаке полетела в сторону девушки и приземлилась на подоконник. Медленно пройдя вслед за другом парень устремил взор на красоту ночного Венского сада. Они встали около перил на виду из окна где стояла Милена. Белинский заделал прядь темных волос за ухо.
-Спасибо, Вернон. Не знаю чтобы делал если бы не ты. Вернон чуть постоял и сказал.
-Эта красивая девушка, Фантомхайв. Я думал пригласить ее на танец, но ты опередил меня. Недоумевающи и уже холодно смотря на своего партнера в бизнесе Константин облакатился на перила и сделал жест рукой.
-Не думал…Ну что ж я надеюсь ты не за этим притащил меня сюда. В прочем я планирую поездку в Лондон. Хотел встретится с Фантомхайвом. Сиэль…думаю ты знаешь его. А это как я понимаю его дальняя родственница. Разговор прекратился. Вернон стоял и смотрел в даль, а Константин опустив свой взор прикрыл очи и теперь стояла сложа руки на груди, ожидая хоть каких-либо результатов и слов с уст напарника.

0

11

Официанты проходили мимо, поднося бокалы с шампанским. Не заметно на поднос она подложила обёртку от молочного шоколада. Не заметно улыбнувшись, положила руку на подоконник. Отпустив голову, осторожно взяла белую розу, боясь, что она разобьётся как фарфоровая статуэтка. Безразлично разглядывая цветок, невольно посмотрела в окно. Где то она уже видела этот цветок. В этот же момент вспомнился венгерский вальс. Эта чудесная белая роза, была прикреплена к пиджаку Константина. Была ли это игра или чистая случайность? Задавалась вопросом юная леди. Она пристально смотрела на демона, что-то обсуждавшего со своим партнёром по бизнесу. Какое-то странное чувство мешала логически мыслить, зачем и почему от так завладел её вниманием. За спиной послушался чей-то детский голос. Голос маленького мальчика. Как в холодном поту, после страшного сна, развернулась к залу. Подняв руку, с лёгкой улыбкой на лице, хотело назвать мальчика по имени.
- Сиэль....
Тонкая ручка девушки медленно сжалась в кулак. По щеке скатилась слезинка. Грустно, но это был не он, не тот мальчик, которого она любила всем сердцем. Сиэль был единственный, с кем она могла откровенно поговорить. Только детскими снами и мечтами, Милена делилась именно с ним. Он как никто понимал её. Как ей не хватало его милой детской улыбки. Прошло несколько лет, а она так и не навестила троюродного братика. Может, ей было стыдно, что она тогда пыталась похоронить его в своём сердце.

0

12

Парень стоял и смотрел на девушку. Его глаза блистали. Он что-то задумал. Это было ясно видно, но только тем кто был близок ему и знал демона как свои пять пальцев. Таких не было вообще. Вернон все так же стоял молча. Константин устав от этой напряженки подозвал проходящего мимо официанта. Быстро черканув пару строк на салфетке он отдал ее этому пареньку и отправил к Милене.
«Я желал бы встретится с вами в Лондоне.  С нетерпением буду ждать нашей встречи.
                                                              Константин Белинский.»
Пара невинных строк и много смысла в них. Демон развернулся и направился в сторону карет. Я не вижу смысла больше оставаться здесь. Слишком это все угнетающе. Молодой господин сел в карету и посмотрел в сторону красивых садов Версаля. Карета тронулась с места. Он облокотился на руку щекой и стал судорожно теребить свою трость. Ненавижу ангелов…но что тут поделать…
Повозка разогналась и теперь ехала на запредельной скорости. Дворянин лишь смотрел в даль и вкушал красоту ночи.

----------Лондон

+1

13

Как миниатюрная кукла, не испытывающая никаких эмоций, стоя наблюдала за проходившими мимо знатными людьми. Звук скрипки, это было так прекрасно, но что-то не так, то ли это она печалилась, что её так быстро покинул Константин, то ли просто устала. Лёгкая слабость и ничего более. Вряд ли на неё так повлиял демон.  За этот вечер, она хотела больше набрать заказов, но получила только 5 заказов. Как не странно это выглядело, но юную леди на данный момент это мало волновало. Тяжко вздохнув, убрала спадающую чёлку с глаз. Медленно повернув голову, холодным взглядом одарила официанта, протягивающей ей салфетку.
- Это что за глупая шутка?....
Но развернув его, была удивлена, что отправителем письма был никто иной как Белинский.
«Я желал бы встретится с вами в Лондоне.  С нетерпением буду ждать нашей встречи.
                                                              Константин Белинский.»

Лёгкая усмешка, прошлась по устам. Аккуратно свернув "письмо", скрыла его в декольте.
- Ловлю на слове,Белинский...
Понимая, что уже пора покидать это место, не попрощавшись с светскими дамами направилась к выходу. Спустившись вниз по лестнице. Встретила своего верного слугу, но для неё он был больше как дядя, чем просто слуга семейства. Мужчина поцеловал руку даме, вежливо перед ней распахнул двери кареты.
- Миледи, ваши вещи давно собраны. Мы можем, прям сейчас отправляться в Лондон, как и планировали.
Кивнув головой Альфреду, выдавила усталую улыбку.  Карета тронулась. Опрокинув голову назад, провела рукой по длинным волосам. Опрокинув голову, прикрыла янтарные очи, только и думая о том брюнете.
- Он будто знал, что я собираюсь в Лондон навестить милого Сиэля...

==== Лондон/Поместье Фантомхайв/Холл.

0


Вы здесь » [Kuroshitsuji | Secret of Red Apples] » [Париж] » |Версаль|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно